ФЭП фильтроэлементы картриджные к мультипатронным фильтрам
Фильтроэлементы из пористого полипропилена
Фильтроэлементы серии ФЭП из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон. Фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, очистки лаков и эмалей, фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, растительных масел и т.д.
Фильтроэлементы из полипропиленового шнура
Фильтроэлементы серии ФЭПШ используются для фильтрации взвешенных частиц (песчинок, ржавчины и т.п.) удерживающим размером от 5 микрон до 50 микрон. Картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы, трубопроводы, бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
Фильтроэлементы из пористого титана
Фильтроэлементы серии ФЭТ из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек.
Фильтроэлементы из активированного угля
Угольные фильтроэлементы серии ФЭАУС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, пестицидов, органических соединений. Задерживают не менее 98% свободного хлора.
Изготовлены из активированного кокосового угля по технологии "Карбон-блок". Содержат бактерицидный компонент на основе серебра.
Основные преимущества бактериостатичных картриджей серии ФЭАУС:
- улучшают органолептические свойства воды.
- предотвращают рост бактерий в корпусе фильтра;
- препятствуют образованию слизи на поверхности и в структуре фильтроэлемента;
- предотвращают появление неблагоприятного запаха.
Фильтроэлементы из нержавеющей сетки
Фильтроэлементы серии ФЭС рименяются для очистки питьевой воды, сточных вод, очистки масел, агрессивных сред от механических взвесей, мутности.
Изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм, длинной 10 дюймов и 20 дюймов (далее длина составляется при помощи специальных адаптеров).
Состоит из обечайки (стальной или специальной пластмассы), сетки саржевого плетения, определенного размера пор. Устанавливается в корпус фильтра при помощи адаптеров, изготовленных из пищевой резины или специальной резины для агрессивных сред. Размер пор фильтроэлементов из нержавеющей стальной сетки изготавливаются по желанию клиента с учетом входных и требуемых выходных параметров очищаемой жидкости размерот 10 мк до150 мк и выше. Сетчатые фильтроэлементы промываются обратным потоком воды и служат около 15-20 лет.
Цена:
125 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 29.03.2024 15:44
Номер: 176653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Тверская область, Западнодвинский муниципальный округ
GPS: 56.0144985, 31.6682472
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей