Привлекательный участок
Продаю земельный участок 34,5 соток ( по факту 0,5 га)прямоугольной формы под ИЖС от собственника в Малоярославецком р-не Калужской области в 20-ти км от Калуги и в 160 км от Москвы.
Все коммуникации (газ, вода, канализация ( новый септик), электричество), фундамент от дома S= 89,7 м.кв.( дом сгорел по причине старой проводки, в доме никто не жил), гараж S = 47.2 м.кв. и бытовка, отделанная внутри панелями OSB, пригодная для летнего проживания S =18 м.кв. (постройки из ж/б панелей) имеются на участке. Вода поступает из артезианской скважины, отличного качества, мягкая. Подъезд круглогодичный. На участке плодоносят виноград (белый и красный), груши, сливы, вишня, земляника, малина, актинидия. Растут можжевельники, калина, кедры, боярышник, китайский лимонник, бузина, ирга, сирень, жасмин, климатисы с крупными фиалетовыми цветами, роскошные пионы, ирисы. Рядом лес, родник. В лесу живут дикие животные: косули, зайцы, кабаны и др.
В 3-х км находится Православный Молодежный Центр «Златоуст» от Калужской Епархии Московского Патриорхата. В 1 км течет речка Песочня. В 1,5 км находится усадьба Толстых-Мансуровых( идет ее реставрация)
Отличная мобильная связь.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей