Иж 2126-030
Организация реализует автомобиль ИЖ 2126-030. Цвет "мурена". Автомобиль на ходу, требует восстановительного ремонта - ремонта кузова (местами имеются очаги сквозной коррозии), тормозной системы, сцепления, рычага переключения передач, замены подшипника передней ступицы, замены передних стоек амортизаторов. С автомобилем отдаем два комплекта резины - зима/лето. Являемся единственным собственником (в ПТС фигурирует два владельца, т.к. произошла смена наименования предприятия, но по факту владелец не менялся). Все документы в порядке/в наличии (ПТС оригинальный). Обмен не интересует.
P.S.
В связи с необходимостью соблюдения обязательных корпоративных процедур, здесь и сейчас купить технику не получится, весь цикл сделки составит около двух недель.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2018 13:21
Номер: 1780532
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей