Дом с земельным участком и фундаментом
Продам дом с земельным участком в г. Дегтярске по ул. Летчика Сафронова , площадь- 45 кв.м., выполненный из газоблока, обшивка блок-хаус с утеплителем на 100. Внутренняя отделка- вагонка, с/у раздельный, сауна в доме. Площадь участка-15 соток, категория земель- населенных пунктов, разрешенное использование- ИЖС. Участок расположен в сухом месте, на солнечной стороне, ровный, без насаждений, граничит с лесной зоной. Территория огорожена металлическим забором из профнастила. Построен мощный фундамент с утеплителем в виде монолитной плиты 9*10 м для строительства жилого дома. Разрешение на строительство до 2025 года с возможностью пролонгации. Электричество 380 В, скважина, автономная канализация, видеонаблюдение. Газ проходит по улице. Очень удобный подъезд. Транспорт: 6 по городу, 143 Екб-Дегтярск, 151 Дегтярск-Ревда. Социальная инфраструктура развита ,все в шаговой доступности (школа, детский сад, магазины, отделение Почты России и т.д. ). Активно застраиваются соседи. Документы готовы. Один взрослый собственник.
Цена:
1 470 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2018 07:46
Номер: 1780582
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей