Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт
Наклонно-поворотное устройство НПУ пр-ва Engcon для установки на рукоять экскаватора. Класс экскаватора - от 1,5 до 33 тонн. Тилт ротатор идёт в комплекте органами управления (джойстики или накладки на существующие джойстики + модуль управления).

Тилтротатор может устанавливаться на любой быстросъем или напрямую на рукоять экскаватора. Для установки наклонно-поворотного устройства НПП требуется наличие на экскаваторе только линий высокого давления (или наличие соответствующих секций в распределителе машины). На рототилте предустановлено оборудование, позволяющее реализовать быстрое подключение навесного оборудования к гидравлике машины без участия оператора ( EC-Oil ).

Тилт ротатор может использоваться совместно со следующей навеской: быстросъемные устройства ( квик каплеры или быстросъемы ), землеройные ковши и планировочные ковши, траншейные ковши и сортировочные ковши, клыки и рыхлители, грейферы и грейферный захваты, гидравлические и механические отвалы, плуги, ножи и снеговые щиты, щетки с бункером и без, роторные снегоочистители ( шнекороторные снегопогрузчики ), крановые стрелы и балки, вилы и вилочные рамы, дисковые резаки для асфальта, вибротрамбовки и виброплиты, уплотнительное оборудование и т. д.

Предлагаемое навесное оборудование предназначено для установки на землеройную технику ( экскаватор или экскаватор-погрузчик, трактор JCB ), дорожно-строительную технику, коммунальную и сельскохозяйственную технику.

Страна изготовления НПУ - Швеция.

Дополнительную информацию можно найти на сайте Engcon в России: https://энгкон.рф/
Город:
Тип: Продаю
Автор: Адольф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: энгкон.рф/
Дата: 11.04.2024 12:33
Номер: 1790864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1724 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 17с1
GPS: 55.697009, 37.6217496
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей