Автономная канализац.электрик, сантехник, Экскаватор, фундаменты, отделка, эл-сварка.иДР
Существует ли риск «всплытия» канализации при подъеме грунтовых вод весной? Установка бетонной плиты и крепление к очистному сооружению – надежная защита от «всплытия».
Для каких сточных вод предназначена емкость септика?Накопительная емкость – недорогая альтернатива центральной канализации. Септик принимает и обрабатывает хозяйственно-бытовые стоки, поступающие со всего дома.
Оставшийся после очистки сточных вод осадок периодически удаляется посредством ассенизаторской машины.
Потребуется ли вывод стояка на крышу дома?Наличие вентиляционного стояка – обязательное условие эффективной работы очистного сооружения.

Вентиляция необходима любой системе канализации. Вертикальные трубы должны обеспечивать приток воздуха из атмосферы. Создавать вакуум запрещено – это грозит закупоркой труб внутри дома
Какие отходы и вещества нельзя выбрасывать в автономную канализацию?

Во избежание неполадок в работе системы запрещается выбрасывать: остатки пищи и бытовые отходы, даже если они прошли обработку режущим механизмом кухонного насоса, а именно: кофейную гущу, чайную заварку, картофельные очистки, кожуру фруктов и овощей, газеты, упаковочную бумагу, изделия из текстиля, песок, строительный мусор,
вещества с ядовитыми испарениями, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные жидкости (бензин, краски, растворители), промывать фильтры для систем водоснабжения дома.
Выделяется ли запах из емкости септика? Автоматическая подача специального химического реагента позволяет сократить содержание фосфора на 85%, а ведь именно он выделяет неприятный запах.

Каменьщики С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР построят бассейны,сауны,бани,газоблочные, кирпичные,каркасные и тд. дома. Свайно-бетонные фундаменты.

Натяжные потолки(любой сложности).Вентиляция и кондиционирование.Снос зданий,построек (вручную,экскаватором).Утепление,отделка фасадов, декоративная штукатурка.и др. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.
Копаем траншеи и котлованы вручную и мини-экскаватором,сантехники,электрики,отделка,кафель,ламинат,стяжки,кровля,заборы,ворота, навесы,фундаменты. И так далее. Выезжаем по Краснодару и Краснодарскому краю.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: АРКАДИЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.santech-stroi.ru
Дата: 29.03.2024 00:04
Номер: 1791132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 786 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей