Металлоискатель Minelab CTX3030 Максимальная комплектация
Металлоискатель от компании Minelab. Год выпуска 2012. Водонепроницаемый. В комплекте беспроводной радио модуль, наушники Koss, литий-ионный аккумулятор, зарядное устройство от сети 220 В и от автоприкуривателя. Встроенный GPS навигатор с прорисовкой маршрута и с возможностью указания мест нахождения целей. Цветной дисплей. Маска дискриминации 35 на 50 сегментов. Русифицированный.Водонепроницаемый детектор CTX3030, предназначен для поиска СОКРОВИЩ! Он демонстрирует превосходные эксплуатационные характеристики на местности любого типа.

Благодаря цветному ЖК-дисплею и усовершенствованной технологии дискриминации и трассировки целей Вы сможете обнаружить больше ценных находок – на грунте любого типа, даже на очень замусоренных участках. Вы можете свободно использовать модуль беспроводной передачи аудиосигнала, универсальный встроенный динамик или наушники. Эксклюзивный интегрированный GPS-навигатор Minelab позволит Вам прокладывать маршрут к выбранным участкам, а также записывать информацию о местоположении находок. Переносите информацию о своих находках в Google Maps с помощью приложения XChange 2 для ПК. С пятью предустановленными режимами поиска и множеством автоматических функций детектор прост в эксплуатации и подходит даже новичкам – просто включите его и приступайте к поиску. Перейти к дополнительным функциям, предусмотренным для опытных кладоискателей, также очень просто – необходимо лишь нажать кнопку.

Детектор CTX 3030 отлично подходит для поиска монет и реликвий – он превосходно различает цели, предоставляя значительный объем визуальной информации.
Цена:
124 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: МД-Регион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2019 16:31
Номер: 1796962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей