Сдаю квартиру на Золотой Ниве
Сдается лично собственниками без посредников (!!!) прекрасная 4-х комнатная квартира благородным людям на длительный срок. Светлая, уютная, чистенькая в минутной доступности от метро Золотая Нива! В квартире есть вся необходимая бытовая техника: чайник, микроволновка, эл.плита, машинка автомат и т.д. В квартире имеются две здоровенные застекленные лоджии!!!!!!! А так же вся мебель!!!
Рядом с домом есть буквально все, что требуется для жизни без забот и хлопот: магазины всех видов, детские сады и школы, до Сибирского Молла рукой подать, пивнушек хоть отбавляй и много чего еще...
Учитывая, что в арендную плату ВХОДЯТ ВСЕ РАСХОДЫ ПО КОММУНАЛКЕ, ЦЕНА - ПРОСТО ПОДАРОК!!!! Собственники - милые душки))))
А ИНТЕРНЕТ В ПОДАРОК!!!!!
ждем ВАС на проживание )))))
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, улица Кошурникова, 41
GPS: 55.0389128, 82.9779822
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей