Дом с землей ИЖС в Раменском районе
Дом, готовый к круглогодичному проживанию продается в селе Кривцы, Софьинском сельском поселении. Участок ИЖС, возможно приобретение за счет средств ипотеки, субсидий, материнского капитала. К дому подведены все коммуникации: электричество разведено по комнатам, вода из собственной скважины, трубы к дому проведены ниже уровня промерзания, канализация – септик, отопление – универсальный котел. Площадь дома 150 кв. метров, построен из бруса, на ленточном фундаменте. Дорожки, площадка под автомобиль и отмостка вокруг дома просыпаны гравием. Дом расположен на сухом ровном участке в 8,5 соток, огороженном со всех сторон проф. листом. К участку возможен круглогодичный подъезд от МКАД 35 км. на автомобиле или от м. Котельники на автобусе. Остановка недалеко от участка. Если вы любите поплавать на лодке или посидеть с удочкой, можете за 15-20 минут дойти до Москвы-реки. Это тихое, экологически чистое место в благоустроенном селе. Возможен торг.
Цена:
3 550 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2019 10:35
Номер: 1806956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей