Гидроборт Bär Cargolift BC 2000 S4 В ассортименте
Гидроборт Bär Cargolift BC 2000 S4 - стандартный гидроборт для профессиональных транспортных распределительных систем.
С большим грузовым моментом 20,0 kNm, с непревзойденными по устойчивости системами платформы, а также с разнообразными возможностями для монтажа и оснащения. Наряду с платформами высотой до 3-х метров имеется уникальный по разнообразию выбор оснащения со специфическими для отрасли особенностями, например, роллстопами. Рекомендован для установки на грузовые транспортные средства, прицепы, полуприцепы для городских перевозок средней грузоподъемности общей массой 12-40 т. 

Одновременная разгрузка в супермаркете пяти тележек для перевозки продуктов питания с помощью грузового подъёмника, утренние поставки в жилых районах, погрузка полных палет с напитками на рампе с помощью стандартной платформы, удерживание холода в фургоне посредством автоматического управления шторной дверью – самое разнообразное оснащение с учётом самых различных требований к группе изделий по стандарту S4. 

Квалифицированные водители сегодня являются дорогостоящим "товаром", и поэтому при работе им необходима оптимальная поддержка. Её обеспечивают традиционные гидроборта компании Bär, например, с механическим шарниром, который мягко опускает платформу на землю и при повторном подъёме снова возвращает её в первоначальную позицию. У квалифицированных водителей популярна функция QuickShift, обеспечивающая возможность одновременного открывания и опускания платформы гидробортов по стандарту S4. Т.е. эта группа изделий устанавливает стандарт для действительно простого и безопасного обслуживания гидроборта.

Группа изделий по стандарту S4 известна многообразием возможностей монтажа на грузовом транспортном средстве, прицепе и седельном полуприцепе. Дополнительно стандарт S4 предлагает специальные решения для монтажа.

Технические характеристики:

Грузоподъемность: 2000 кг

Расстояние до груза: 1000 мм

Грузовой момент: 20,0 kNm

Алюминиевая платформа

Система платформы:

BAplan40VL Высота: 1810-2510 мм, Ширина: 2520-2560 мм

BAplan50VL Высота: 1810-3010 мм, Ширина: 2520-2560 мм

AFplan40D Высота: 1960-2810 мм, Ширина: 2300/2480-2560 мм

Вес: от 525 кг

Шаг изменения: 50 мм
Компания Bär Cargolift является одним из крупнейших производителей гидробортов в Европе. Компания Bär производит гидроборта для всех областей применения и всех категорий транспортных средств грузоподъёмностью 500-3000 кг: стандартные гидроборта, однократно или двукратно складываемые, убираемые вниз гидроборта, а также система VanLift FreeAccess. Все продукты производятся самостоятельно на головном предприятии в г. Хайльбронн, где первые гидроборта были сконструированы и изготовлены более 30 лет назад.

Компания Bär предлагает для оборудования малой и средней грузоподъёмности относительно низкие платформы – лёгкие и одновременно устойчивые грузовые подъёмники по стандарту S2. Решающим фактором для этого является технология "2=4", т.к. она избавлена от недостатков традиционных 2-цилиндровых гидробортов и даже превосходит многие 4-цилиндровые модели.

Такие инновационные разработки, как усовершенствованная система платформы BAplan и новая технология высокого давления, позволяют компании Bär Cargolift постоянно увеличивать эффективность своих гидробортов.
Страна производитель Германия
Состояние Новое
Цену уточняйте по телефону
Цена:
499 996 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2022 16:45
Номер: 1808257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей