Сульфат аммония кристаллический
Продаю сульфат аммония кристаллический, гранулированный оптом от 20 тонн. Документы имеются. Являемся представителями крупных заводов России и Краснодарского края в частности. Организуем авто, Ж/Д доставку по России, работаем с НДС и без, наличными и безналичными средствами. Работаем с реальными клиентами, условия оплаты для первой сделки – предоплата. По вопросам сотрудничества обращаться в удобное время по номерам 89284329101, 89654609376.

Сульфат аммония представляет собой белый кристаллический порошок. Часто его применение бывает уместно одновременно с другими минеральными удобрениями, поскольку оно не является комплексным, а из всего спектра микро- и макроэлементов предлагает только 2 основных. Вещество прекрасно растворяется водой, не слеживается, употребляется как в сухом виде под перекопку участка, так и в водном растворе. Это неагрессивный агрохимикат, ни растению, ни человеку он не причиняет вреда, этим объясняется его применение не только для корневых, но и для внекорневых подкормок. Водный раствор этого удобрения прекрасно усваивается всеми частями растения: корнями, листьями и стеблями. Сульфат аммония применяют весной как основное удобрение перед посевом или посадкой сельскохозяйственных культур. Применение его именно перед весенним перекапыванием участка позволяет равномерно распределить вещество по грядке. Плоды на одних всходах не вызревают. Для их формирования нужно крепкое, здоровое растение. Наращивание зеленой массы требует азотного питания. На этой стадии удобрения незаменимы, особенно азот. Нехватка минерала в период роста лишит любую культуру значительной части урожая.

Способность сульфата аммония легко усваиваться, не вымываться при этом из почвы долгое время – качество ценное.

Так же предлагаем другие виды минеральных удобрений.
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.03.2021 01:10
Номер: 1810314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 536 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей