Комплект сменных картриджей 17
Комплект сменных картриджей 17 предназначен для смены отработавших свой ресурс картриджей в трехступенчатых системах фильтрации Гейзер МАКС и аналогичных системах всех производителей, использующих стандарт 10SL (Slim Line).

Признаки, по которым можно определить, что пора менять картриджи: в вашем чайнике появились хлопья накипи и начал обрастать нагревательный элемент чайника известковыми соединениями, изменился вкус воды, чай стал плохо завариваться , да и кофе перестал раскрывать свои вкусовые оттенки, на сантехнических приборах появился белый налет, на посуде после ополаскивания и высыхания капелек воды остается сероватые пятна-это соли жесткости воды. По этим признакам можно определить, что пора заменить картриджи в Вашем фильтре для воды. Это Вы можете сделать самостоятельно, предварительно перечитав инструкцию по замене, а можете обратиться за помощью в нашу компанию, мы с удовольствием поможем.
Состав набора сменных картриджей 17:
1-я ступень очистки (картридж AQUASOFT). Ресурс 12 месяцев без регенерации.
2-я ступень очистки (Арагон Макс). Ресурс до 7000 литров.
3-я ступень очистки (картридж СВС). Ресурс 7000 литров.

1-я ступень. Композитный картридж Aqua Soft, фильтрующей средой которого, является смесь ионообменных смол питьевого класса. Его эффективность по очистке от солей жесткости распределяется равномерно на весь период работы фильтра.2-я ступень. Картридж Арагон Макс - уникальный картридж разработанный специально для очистки сильно жесткой воды. Благодаря наличию в составе ионообменной смолы и сбалансированной структуре материала Арагон обеспечивается бесперебойная и качественная очистка воды на протяжении всего ресурса картриджа.

3-я ступень - угольный картридж СВС 0,6-10SL. Он предназначен для удаления из воды хлора, железо, органических и хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов и фенолов. Высококачественный активированный уголь, изготовленный из скорлупы кокосового ореха, применяемый при изготовлении угольного картриджа улучшает органолептические свойства воды. Убирает мутность и улучшает вкусовые качества отфильтрованной воды.

Заменив в своем фильтре для воды на комплект картриджей входящих в набор Вы очистите водопроводную воду от хлора, железа и ржавчины, солей тяжелых металлов и радионуклидов, уменьшите жесткость воды, избавитесь от хлорорганических соединений и улучшите показатели цветности и мутности питьевой воды.

Подобрать, выбрать и купить сменные картриджи, а также фильтрационное оборудование, установки умягчения и обратного осмоса для коттеджа, квартиры или производства Вы можете по адресу магазина: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а, Тел: 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Цена:
2 358 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1811342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей