Как получить украинское свидетельство о рождении в Крыму
УКРАИНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ В КРЫМУ ЗА 3 ДНЯ!
Судебная процедура получения!
Без Вашего приезда в Украину.
Готовый документ доставляем в Крым!
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!!
РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, НАПРЯМУЮ С КЛИЕНТОМ!
Так сложилось, что дети, родившиеся в Крыму после марта 2014 года, обделены возможностью спокойно ездить к своим родственникам на территорию Украины. В чем причины? На границе их ожидают большие трудности - ведь Украина не признает выданное на территории Крыма свидетельство о рождении российского образца. Поэтому правильный выход для законного пересечения границы - получить украинское свидетельство о рождении в Крыму. Как действовать?? В украинском законодательстве четко прописана процедура регистрации и получения свидетельства о рождении детьми, родившимися в Крыму после марта 2014 года. Чтобы получить украинское свидетельство о рождении, обращайтесь к профессиональному адвокату. Сделать украинское свидетельство о рождении возможно за несколько дней. При квалифицированном подходе, наличии всех необходимых документов и грамотной подаче украинские суды рассматривают дела об установлении факта рождения ребенка. Предоставьте все требуемые документы (скан-копии, фотокопии в хорошем качестве) на электронную почту или Viber. Чтобы получить украинское свидетельство о рождении в Крыму, вам не нужно покидать территорию Крыма - все заботы беру на себя на основании заключенного с клиентом Договора. После получения украинское свидетельство о рождении доставляем в Крым.
Обращайтесь, звоните, пишите - мы решим вашу проблему!
Viber/WhatsApp +38(097) 664 51 34
Тел.: +7(968) 423 70 54
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: privatadvokat.ru
Дата: 22.09.2020 18:33
Номер: 1812837
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей