Модель скелета человека (гнущийся позвоночник)
НОВИНКА 2018 года! Новая улучшенная детализация и качественная модель Скелета 85 см (Гнущийся позвоночник). (Картинка соответствует скелету)

Модель-точная копия скелета человека , размер 85см, детально представлены все части. Ручная сборка позволила точно воспроизвести сложные детали и обеспечить долговечность модели. Основные суставы имеют шарнирные соединения, верхние и нижние конечности легко снимаются. Модель закреплена на подставке.

1. Назначение

Пособие предназначено для использования в общеобразовательных учреждениях на уроках биологии, в качестве демонстрационной модели в разделе «Человек и его здоровье», по теме «Опорно-двигательная система. Строение скелета».

2. Комплектность

1. Модель «Скелет человека» (85cм) -1шт.

2. Подставка -1шт.

3. Металлический штырь -1шт.

4. Упаковочная коробка -1шт.

3. Характеристики изделия

Модель высотой 85см, изготовлена из пластмассы, с металлическими креплениями. Установлена на пластмассовой подставке. Модель является разборной (можно снять конечности и крышку черепа), изображает строение человеческого скелета. В состав модели входят следующие части: - череп; - скелет туловища; - скелет верхних конечностей; - скелет нижних конечностей.

Кости выполнены в соответствии со строением скелета человека, и изготовлены из жесткого пластика белого (или светло-желтого) цвета. Крышка черепа съемная. Нижняя челюсть черепа подвижная, на пружинках. Верхние и нижние конечности легко съемные. Для сохранности при транспортировке конечности сняты. Скелету придана естественная поза стоящего человека. Позвоночник Гнущийся!. Ребра, тазовые кости и череп жестко соединены с позвоночником. Конечности присоединяются на шарнирах. Скелет устанавливается на хромированную стойку на металлической подставке

Размер упаковки 50х24х16,5 Вес 3 кг.
Цена:
4 250 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Вячеславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.operpostavka.ru/katalog/spetspredlozheniya/model-skeleta-cheloveka-85-sm-gnushchijsya-pozvonochnik
Дата: 19.02.2024 19:26
Номер: 1818756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 761 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей