Участки съезды Ново Каширское шоссе М-4 трасса Дон 130 км от МКАД первая линия
Участки в Тульской области на Федеральной Трассе - М 4 «Дон» Каширское шоссе с собственными съездами с трассы. Участки 9.6 га. (4,6га//5га) примыкают непосредственно к трассе, первая линия для размещения: АЗС придорожного сервиса промежуточной стоянки гостиницы торговых или складских комплексов овощехранилища ярмарки площадки (рынка) для торговли с транспортных средств. Для предоставления транспортно-экспедиторских и складских услуг по перевозке и складской обработке грузопотоков. Коттеджного поселка. Съезды с трассы, полосы торможения и разгона выполнены в соответствии с требованиями к обустройству федеральных трасс, обозначены дорожными знаками и дорожной разметкой. Съезды и участки расположены зеркально друг к другу с обеих сторон трассы. Данный участок трассы не имеет участка дублера, что не позволит участника движения объехать Вас стороной Оформлены документы готовы к сделке. обременений или ограничений нет Удаленность от МКАД - 130 км. ЦКАД – 100 км. Тула – 60 км., Кашира – 40 км. Земли с/х. назначения. Собственник продажа, возможна долго срочная аренда
Цена:
7 775 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий Андреевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.01.2022 11:28
Номер: 1821985
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Венёвский район, М-4 Дон, 155-й километр
GPS: 54.4994167, 38.1724298
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей