Дачу дом по Можайскому, Минскому шоссе недорого
Продам 2-х этажную рубленую дачу (бревно), снаружи обшитую сайдингом, внутри-вагонкой, крыша металлочерепица. Расположена в 80 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе, СНТ Пестриково, в 3 км от станции Шаликово Можайского района, куда ходят электрички с Белорусского вокзала. От станции 15-20 минут неспешным шагом. Общая площадь 98 кв. метров, на первом этаже - комната 25 кв м. с каменной печью, веранда, кухня, душевая с душевой кабиной, комната отдыха. На втором этаже - две комнаты (20 и 10 кв.м.), два подсобных помещения. Коммуникации: электричество, летний водопровод, бойлер, скважина, рядом колодец. Дом продается с мебелью и холодильником. Участок 6 соток огорожен сеткой рабицей и металлом, по расположению-один из лучших в товариществе, имеется уличный туалет. На территории товарищества – пруды, в которых можно купаться. Работает магазин, также фермеры постоянно привозят качественную сельхозпродукцию. До СНТ - асфальт, внутри-асфальтовая крошка. Прекрасное место для отдыха. Лес от дома начинается через 5 домов, тут знатные грибные места, отмеченные на карте Подмосковья. Можем поторговаться.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2019 13:16
Номер: 1822095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Можайский район, сельское поселение Спутник, садовое товарищество Пестриково
GPS: 55.5267102, 36.2519747
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей