Фильтрующий материал Eco Ferox
Eco Ferox - высокопроизводительный фильтрующий материал, предназначен для осадочной фильтрации, каталитического осветления воды в промышленном обезжелезивании и очистки сточных вод. Для бытового применения будет полезен как замена малоэффективному кварцевому песку в виде засыпного фильтрующего материала в разборных картриджах для очистки воды для бассейнов и в системах водоподготовки воды для обеспечения питьевой водой в коттеджах и многоквартирных домах.
Описание
Автокаталитический алюмосиликатный сорбент нового поколения, разработанный на основе природного минерального сырья месторождений Свердловской области – опал – кристобалитовой породы, относящийся к природным цеолитовым туфам с содержанием основного вещества 85 ÷ 95 %. Разрабатывался и применяется для очистки любых типов воды от огромного спектра загрязнений, в том числе железа на концентрациях, до 50 мг/л. ECO FEROX химически устойчив к таким распространенным окислителям, как гипохлорит натрия, марганцевый раствор, коагулянты, озон и др.). ECO FEROX действует как катализатор окисления в реакциях взаимодействия растворенного кислорода с соединениями Fe2+ и Fe3+ в результате чего образуется гидрооксид железа, который является нерастворимым соединением и легко удаляется обратным током воды. В процессе прохождения воды через фильтрующий материал на его гранулах формируется пленка гидрооксида железа, которая еще больше повышает сорбционные свойства. ECO FEROX переводит их в грубодисперсные примеси, которые легко задерживаются в фильтрующем слое.

Аналоги:
К аналогам фильтрующей среды относится сорбент АС, ОДМ-2Ф
Загрузка рекомендована для применения, как в напорных, так и в безнапорных системах, в качестве основного или многослойного элемента слоя загрузки. Особенно эффективен в многослойных фильтрах с каталитически обработанными загрузками, такими как SUPER FEROX, МС, МЖФ и др.Для эффективного окисления Fe2+ более 3 мг/л рекомендуется предварительная стадия подготовки исходя из состава исходной воды (подбирается инженерами).

Срок службы загрузки до 7 лет и более.
Характеристики:
- Насыпная масса: 0,7г/см3
- Истираемость: 0,06 %
- Измельчаемость: 0,04 %
- Условная механическая прочность: 0,79 %
- Межзерновая пористость: 49 ± 3 %
- Коэффициент формы зерна: 1,65 ÷ 1,71
- Фракция: 0,7 ÷ 1,5 мм
- Упаковка: 20 л
- Высота слоя: 0,4 ÷ 1 м (не более 70% фильтра)
- Скорость фильтрации: 6 ÷ 20 м/ч
- Скорость промывки при расширении на 30-35%: 20 м/ч
- Продолжительность обратной промывки: 7 ÷ 15 мин
- Общая ёмкость по железу и взвешенным веществам:1,1 г/л

Выбрать, купить фильтрующий материал для водоподготовки, а также подобрать системы водоочистки Вам помогут в магазине компании по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а. Тел: 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1822870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Новосибирск
40 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей