Катионообменная смола Bayer Lewatit S 1567
Катионообменная смола пищевого класса в Na-форме Bayer Lewatit S 1567 предназначается для умягчения воды за счет удаления солей жесткости в системах водоподготовки для бытовых и производственных процессов получения питьевой воды.

Описание:Lewatit s1567 - монодисперсная смола является сильнокислотным катионитом пищевого класса на основе сополимера стирола-дивинилбензола. Форма частиц - одинаковые по размеру гранулы, размер и форма, которых способствует улучшенным гидродинамическим характеристикам при пропускании очищаемой воды. За счет этого ускоряется процесс обмена ионами и соответственно можно увеличить скорость потока воды при фильтрации. Монодисперсные смолы обладают очень высокой химической и осмотической стабильностью и, благодаря этому, без проблем проходят процесс дезинфекции ионитов для подготовки к производству питьевой воды. Монодисперсные иониты обладают лучшей кинетикой обмена и, как следствие, белее высокой обменной емкостью, чем их гетеродисперсные аналоги. Увеличенная обменная емкость катионита lewatit s1567 2000 мг-экв/л позволяет работать с продолжительными циклами фильтрации и очень низким значением проскока ионов и эффективно использовать реагент для регенерации.

Преимущества:
- высокие скорости потока при регенерации- полная обменная емкость составляет 2000 мг-экв/л- низкая сопротивляемость смолы при прохождении воды через слой загрузки- более быстрая регенерация
- экономичный расход таблетированной солименьшее количество воды, необходимой на обратную промывку
Характеристики Bayer Lewatit S 1567:
- Коэффициент однородности: 1,1
- Средний размер гранул: 0,60 (+/- 0,05)- Насыпная плотность: 840 г/д
- Плотность: примерно 1,28 г/мл
- Содержание воды: вес 44 - 50 . %
- Общая обменная емкость: минимум 2,0 экв/л
- Рабочая температура: макс. 120 °C
- Высота слоя: минимально 800 мм
- Линейная скорость при насыщении: макс 60 м/ч- Линейная скорость при обратной промывке (20 °C): 10 - 12 м/ч
- Противоточная регенерация: пример. 70 - 120 г/л

Подобрать, купить: многокомпонентные загрузки, фильтрующие материалы, ионообменные смолы для систем водоподготовки и очистки воды для коттеджей и производств Вы сможете в магазине компании по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а, тел: 8-800-200-32-15 ( Для Вас звонок бесплатный).
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:40
Номер: 1822874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей