Магистральный фильтр Aquafilter FH10B1-B-WB, 10BB, 1"
Магистральный фильтр Aquafilter FH10B1-B-WB, 10BB, 1" устанавливается в магистраль водопровода для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Примеси, которые может удалять фильтр, зависят от установленного картриджа. В него можно установить картриджи стандарта 10BB (Big Blue):
- механической очистки для удаления механических примесей (песок, ил, окалина, ржавчина)
- умягчения для удаления повышенных солей жесткости (накипи)
- обезжелезивания для удаления железа
- угольные для удаления хлора

Фильтр состоит из крышки и корпуса. Оба этих компонента фильтра изготавливаются из пищевого полипропилена, допущенного к контакту с питьевой водой. Для присоединения в магистраль водопровода в крышку корпуса вмонтированы латунные втулки с присоединением 1" (внутренняя резьба). В крышке корпуса есть два отверстия, которые можно использовать для установки воздушных клапанов (позволяют выпустить скопившийся воздух после замены картриджей), а также можно установить манометр, который укажет на степень загрязнения картриджа. (максимальное количество манометров -2).
Колба фильтра имеет инновационный тип стакана (днище колбы более закруглено), что в значительной степени увеличивает стойкость корпуса колбы на разрыб и значительно лучше собирает механические примеси.
Как работает фильтр?
Фильтр представляет корпус (колбу), внутри которого размещен картридж (не входит в комплект поставки). В процессе фильтрации вода подается на картридж, который удаляет загрязнения. В результате Вы получите чистую воду.


Магистральный фильтр Aquafilter FH10B1-B-WB могжет быть смонтирован как одиночный, так и в последовательном соединении нескольких штук. Они устанавливаются перед и после умягчителей, обезжелезиватлей, или перед бойлером.

Магистральный фильтр Aquafilter FH10B1-B-WB, 10BB, 1" идеально подходит для установки в коттедж с 1 санузлом с проживанием до 4 человек, на дачу, а также используется в системах водоподготовки для технологических процессов в пищевой и фармацевтической промышленности, в магазинах, кафе, ресторанах.

Что Вы получите, установив такой магистральный фильтр на входе водопровода в частный дом:
- Вы будете с наслаждением принимать душ или ванну в чистой воде, которая не содержит неприятные примеси и запахи
- Вам не нужно будет тратить много сил на чистку сантехники, чтобы она сверкала
- Ваши бытовые электроприборы и сантехника прослужат Вам дольше (до 2 раз)

Характеристики оборудования:
- Типоразмер: 10BB
- Максимальная производительность, м3/час: до 3,0
- Максимальное рабочее давление, бар: 6,0
- Температура воды, °C :+2...+45
- Диаметр подключения: 1"
- Размеры (Д × В), мм: 175 × 345


Получить консультацию по подбору фильтрационного оборудования для квартиры, коттеджа или производства Вы можете в нашем офис-магазине по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а или по бесплатному федеральному номеру 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1822916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей