Квартира площадью 85,5 кв.м., элитный дом Реномэ
Квартира площадью 85,5 кв.м., элитный дом Реномэ
Москва, ул. Новослободская, 24
Просторная квартира с панорамными окнами и двумя спальнями. Мастер-спальня имеет собственную гардеробную и ванную комнаты. К просторной кухне-гостиной примыкает зимний сад. Все окна квартиры выходят на южную сторону, в тихий закрытый двор-сад с необычным ландшафтным дизайном.
8 этаж
Корпус Nouveau
Стоимость без отделки 53 900 000 руб.

Элитный дом Реномэ
В самом удобном районе столицы – Тверском, на Новослободской улице строится элитный дом Реномэ. Его особое положение на карте Москвы позволяет беспрепятственно и быстро добираться до мест работы, учебы и пользоваться объектами развитой и давно сложившейся инфраструктуры центральной части города. Несколько уютных парков, а также станции метро «Менделевская» и «Новослободская» находятся в пешей доступности. Неподалеку располагаются Театр Советской Армии, Дворец творчества детей и молодежи, рейтинговые лицей и гимназия, стадион «Слава», Центральный музей Вооруженных сил РФ. Аэропорт Шереметьево - в 27 километрах.
А добраться до него можно на аэроэкспрессе, остановка которого в двадцати минутах ходьбы от корпусов ЖК Реномэ.
Но не только хорошая транспортная доступность и инфраструктурная развитость района могут быть записаны в преимущества этого современного комплекса. Естественно, его основным достоинством стал роскошный жилой фонд, представленный широкой квартирографией с объектами от 59 до 169 квадратных метров. Сам ЖК Реномэ строился по проекту популярной архитектурной группы, имеющей большой опыт в деле создания современной многоквартирной недвижимости, отличающейся европейской роскошью. Концепция отделки экстерьера ЖК и его общественных зон реализована с применением исключительно качественных и натуральных материалов.
Цена:
53 900 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 28.01.2019 14:08
Номер: 1827847
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей