21,6 га с озерами под рыбоводство или усадьбу
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 21,6 га, расположенный в Веневском районе Тульской области, вблизи пос. Васильевский, в 135 км от МКАД по автомагистрали Новокаширское шоссе М 4 «ДОН», в 13 километрах от г. Венев. Участок находится в 900 м от федеральной автомагистрали «Дон» М 4. На участке находятся два чистых пруда общей площадью 2,5 га, частично зарыбленных в 2009 году и три плотины. Берег прудов и территория вокруг облагорожена. До 2017 года на озерах осуществлялась платная рыбалка. На данный момент в прудах есть карп, амур, линь, карась, форель и голубые раки с озера Севан. Пруды проточные, т.к. питаются от собственных родников, которые находятся на участке и на его границе. Замор рыбы зимой исключен. На участке есть окультуренный родник на горке под 12 столетними дубами, который выдает 9 м3 целебной воды в сутки с высоким содержанием ионов серебра, также на участке и на его границе растут вековые дубы и другие деревья. Лесной массив, который можно арендовать под рекреационные цели, площадью около 100 га, граничит с участком. Подъезд к участку по полевой дороге, 300 м которой отсыпано щебнем, в 900 м от асфальта. Линия электропередач проходит в 800 м. Газ в перспективе. Произведены исследования по установке мини ГЭС на участке, которая будет круглогодично и бесперебойно выдавать от 5 до 15 кВа электроэнергии. На участке есть возвышенность для установки ветряной электростанции, исключающая вибрации, с постоянным потоком ветра. От Москвы до участка можно добраться на общественном транспорте. Очень красивый, ландшафтный, расположенный в основном на возвышенности участок идеально подходит для организации крупного туристического проекта с платной рыбалкой, строительства коттеджного экопоселка, усадьбы и т. д. Грибы, соловьи, ландыши, березки, сосны, дубы и черемуха в изобилии! Приезжайте увидеть участок своими глазами
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: vsazemla.ru/
Дата: 17.01.2019 11:09
Номер: 1828227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей