Частники. Вчетвером занимаемся ремонтом квартир.
Меня зовут Лев и я рад приветствовать вас от имени нашей бригады. Мы всю сознательную жизнь занимаемся ремонтом, отделкой и всем что с этим связано. В своем деле отличные специалисты, съели уже не одну собаку (если повар нам не врет)))). Делаем все от и до: красим, штукатурим, шпаклюем, укладываем кафель, разводим электрику и сантехнику, перегородки, фигурные потолки - это все наши, и еще много чего, всего и не перечислишь.
Главным в своей работе считаю честность и профессиональный подход к делу. Если на ремонт требуется месяц, а конкуренты обещают вам за 1 неделю, то я лучше откажусь от работы, потому что все должно быть сделано по технологии и мы ни когда не будем клеить обои на мокрую штукатурку. По цене тоже самое, оговорили, работа закипела, в конце рассчитаемся именно так как решили первоначально, без завышений. Цены у нас скромные, адекватные, вполне подойдут любому: кафель - 700, малярка - 100, обои - 150, ламинат - 200. Если предлагают ниже, то можете очень серьезно обжечься, обманут в процессе или в конце или плохо сделают. Знаю какие цены по городу, поэтому и предлагаю даже ниже, но за идеально сделанный ремонт.
Сам не посредник и посредников прошу не звонить. Цену за всеь ремонт могу сказать и по телефону, но она будет на 100% железобетонной если мы встретимся и обсудим все на месте, все таки квартиры у всех разные и очень часто реальное положение дел трудно оценить по телефону.
Еще немного о нас: русские, со своим инструментом и машиной, четверо, родились все в Ленинграде, всем уже за 40.
Звоните, всегда выслашую пожелания, дам совет, бесплатно приеду, закажу материалы, подумаем вместе как сэкономить без потери качества.
В заключении: номер на 958 - это новый оператор айва, СПб, вызов как на любого местного оператора. Всем хорошего качественного ремонта и удачи в дом.
Цена:
300 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Лев Сярг | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2024 12:09
Номер: 1831364
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей