Маслозавод в Ростовской области
Компания была создана в 1997 г. В основу деятельности предприятия была заложена концепция развития, направленная на выпуск масла, качество которого максимально приближалось бы к природному.
Местом для производства был выбран район Ростовской области – один из наиболее экологически благополучных районов произрастания семян подсолнечника. Завод построен рядом с элеватором, оснащенным складами с активным вентилированием, что позволяет обеспечить эффективное проведение процессов послеуборочного дозревания семян, исключить их травмируемость и ухудшение качества содержащегося в них масла.

Поставщиком оборудования была выбрана немецкая компания Thyssen Krupp – разработчик технологии холодного прессования на шнековых прессах и признанный европейский лидер в проектах такого рода.

По линии розлива был заключен контракт с фирмой Sidel, Франция.

Основой производственной деятельности является применение технологии получения масла и его очистки, исключающей использование химических реагентов и высокотемпературных режимов, обеспечение сохранности полученного продукта за счет фасовки в качественную упаковку.

Предприятие за счет своей небольшой мощности, расположения всех циклов производства на одной площадке (начиная от сырья и заканчивая фасовкой масла), использования качественного сырья с высокой степенью дозревания и применения передовых технологий, обеспечивает производство масла, отвечающего самым высоким современным требованиям по качеству.
Особое внимание уделяется контролю качества на каждом этапе производственного процесса. Лаборатория, оснащенная современным оборудованием и укомплектованная высококлассными специалистами – в числе лучших на юге России.

Компания одной из первых в России начала использовать метод низкотемпературного или холодного прессования.
Технология получения масла основана на применении двукратного отжима; при этом основная часть масла добывается первым холодным отжимом из целых семян. Исключительное качество этого продукта отмечено российскими и зарубежными медалями и дипломами.

В 2004 году введен в эксплуатацию новый завод по рафинации растительных масел, оснащенный современным оборудованием фирмы Thyssen Krupp и работающий по технологии физической рафинации. В 2007 году получило наивысшие оценки по результатам исследований в специализированных лабораториях Германии и США.

Завод имеет прямую ж/д ветку и удобные автомобильные подъезды, что позволяет вести одновременную комбинированную отгрузку.
Цена:
220 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Артур Львович Федюнин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.11.2018 08:48
Номер: 1834349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей