Утеплитель пеноизол
Пеноизол хороший утеплитель для труднодоступных скрытых пустот ( межстеновое пространство, трубы,каркасы и т.д.) , теплее чем пенопласт и не поддерживает горение. Занимаемся пеноизолом более 14 лет , добились хороших результатов минимизировали усадку материала , разработали и изготовили оборудование которое обеспечивает стабильный процесс что хорошо влияет на качество пропенивания пустот под давлением ( монолитное утепление без зазоров) , можем работать в полевых условиях где нет электричества .
Закачиваем пеноизол через отверстия 20 мм в диаметре пробуренные в шов между кирпичами блоками, то есть облицовка не страдает через 2 - 3 метра в зависимости от межстенового пространства , пустоты . Так же утепляем пропениваем чердаки , мансандры , под крышу , металлоконструкции из профтрубы и профлиста , сайдинг , фанеру в общем где есть пустота. Подающие шланги более 60 метров , можем запенивать объект с одного места .
Пеноизол работает как хороший шумопоглотитель изолятор .
Грызуны в нем не селятся из-за открытой структуры игловидной поры , мышиная носоглотка не выдерживает тысячи микроигл и поэтому нос свой не сует.
Хороший пеноизол дышит , когда он окончательно высыхает в стене то начинает работать как сорбент , вытягивает влагу с помещения и отдает наружу. У меня дом сложен из кирпича колодцевой кладкой и колодцы были засыпаны керамзитом ( был молодой и не знал про пеноизол , строил как подсказывали) , газа палил по 1200 кубов за зимний месяц . Когда спустил керамзит через нижние кирпичи и пропенил пеноизолом стены дом стал намного теплее зимой (320- 350 кубов за месяц) а летом прохладнее ( от жары спасает).
Многие владельцы частных домов просят пропенить стены с заложенным утеплителем ( мягкая минвата , пенопласт ) чтобы исключить сквозняки в стенах , мы это практикуем , работа сложнее поэтому цена выше .
Для производства пеноизола используем только специальные компоненты изготовленные именно для пеноизола.
Работаем по Самарской , Ульяновской и частично Саратовской области.
Цена за м3 (метр кубический) договорная в зависимости от объема от.
Мой номер Вайбер и Ватсапп +79266493460.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2019 15:36
Номер: 1835298
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей