Квартира с хорошими видовыми характеристиками
Любите захватывающий вид? В таком случаи, предлагаю вашему вниманию дом комфорт-класса расположен в Сочи, верхняя Мамайка. Статус КВАРТИРА. Идеальный выбор для молодой семьи, которые ценят комфорт и качество жизни. Эта покупка является гарантом успешной инвестиции. Дом уже сдан. Надёжный застройщик, который строит только качественное жильё. Удобное расположение дома: в 20 метрах остановка 36 маршрута, который довезёт вас до центра за 10-15 минут; прям в доме планируют открыть "Магнит", так же рядом с домом есть продуктовые магазины, овощные лавки и аптека; до моря 15-20 минут пешком или 5 мин на автобусе; в 6 минутах езды Детский сад 80, в 10 минутах езды СОШ 10 им. Атамана С. И. Белого и в 3 минутах езды Футбольная школа "Олимпик". Все коммуникации центральные: свет, вода, канализация. В доме лифт. Консьерж и круглосуточное видео наблюдение подарит вам спокойствие и защищённость. Свободная планировка позволит вам сделать ремонт полностью под себя, на свой вкус и цвет. Так же, для больших семей, есть возможность объединения квартир. Успейте купите уже сейчас, или будете ждать пока цены поднимутся?
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.10.2018 12:10
Номер: 1835953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Целинная улица
GPS: 43.6339144, 39.710872
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей