Пес Джефри ищет дом
МУРМАНСК И ОБЛАСТЬ.Джефри - один из сотен бездомных животных, что бродят по улицам нашего города, незаметных и ненужных.. Но ему повезло немного больше и вот уже есть крыша над головой и миска с кормом..
Джефри типичный представитель "дворянства" в лучшем его выражении - умен, смекалист. смелость и осторожность присутствуют в равных долях. Любит, когда с ним разговаривают.
Еще немного и начнет отвечать :) В лице (то есть в мордочке) Джефри вы найдете верного, надежного и ласкового друга, не навязчивого и спокойного.
Джефри мечтает найти того, кого можно любить всем сердцем, будить по утрам, звать на прогулку, встречать у дверей с работы, на чьи коленки можно положить мордочку темным, холодным, зимним вечером..
У него огромный потенциал, и если вы сможете рассмотреть это за его смешными ушками и мохнатыми щечками, то Джефри станет для вас настоящей находкой!
Возраст 2 года, приучен к улице , привит, кастрирован , ест сух.корм
Звоните 89600251010 Анна
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2019 14:30
Номер: 1837875
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 478 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей