Монолитное строительство в Сочи
Мы осуществляем монолитное строительство объектов различного назначения. Спрос на данный вид работ неуклонно растёт и тому есть немало причин. Применение технологии монолитного строительства позволяет возводить здания высокой прочности и качества, заметно сокращая издержки и сроки строительства и упрощая процесс по сравнению с традиционными технологиями.
Монолитное строительство дома будет более трудозатратным по сравнению с некоторыми другими технологиями, например панельно-каркасной, однако преимущества с лихвой это окупают. В данном случае здание не собирается по частям, изготовленным на заводах, как при сборном домостроении, а возводится прямо на строительной площадке. Для этого применяется опалубка, то есть форма, в которую заливается бетонная смесь. Несомненным преимуществом технологии монолитного строительства дома является разнообразие форм, которые можно создать — архитектурные возможности практически не ограничены (всё зависит от желаний и финансовых возможностей заказчика и профессионализма рабочих).
Вместо однотипных зданий и помещений можно возводить совершенно не похожие друг на друга объекты, варьировать высоту потолков, ярусность, размеры оконных и дверных проемов, толщину стен и тому подобное. А самое главное, возведение зданий таким способом — это просто, экономически выгодно и довольно быстро.Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Комфортный Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: komfortnij-dom.ru
Дата: 30.01.2024 14:33
Номер: 184353
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 819 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей