Автотранспортная компания (грузоперевозки)
Основной вид деятельности: осуществление грузоперевозок по России.
Общий возраст компании 13 лет. На рынке грузоперевозок более 7-ми лет.
Организационно-правовая форма: ООО.
Система налогообложения: общая, организация работает с НДС.
Имеется лицензия на осуществление международных грузоперевозок. Срок лицензии до февраля 2019 года.

В собственности: 25 грузовиков DAF FT XF 105.460 2012-2014 годов выпуска, 20 тентованных и 5 рефрижераторных полуприцепов KOGEL. Автомобили оснащены датчиками контроля передвижения ГЛОНАСС.

По данным АвтоТрансИнфо компания входит в сто лучших перевозчиков России и тройку лучших перевозчиков Белгорода. Хорошее имя на рынке дает прекрасные возможности для расширения бизнеса.

Заключены долгосрочные контракты на перевозку грузов с крупными компаниями: Мираторг, Приосколье, Гардарика, Крафтер, ЭФКО, Славянка, Белэнергомаш и др. Перевозим весь спектр товаров народного потребления, продукты питания, металл, продукты химической промышленности и т.д.

Профессиональный коллектив готов работать с новым собственником. Логисты, механик, кладовщик, юрист, бухгалтер, кадровик. Сформирован костяк водителей, который в основном не менялся в течение нескольких лет. Имеются свидетельства ДОПОГ на перевозку опасных грузов. Ежемесячный фонд оплаты труда 1,7 млн. руб. Заработная плата водителей и логистов сдельная.

Заключены договора на поставку запасных частей, шин, ГСМ и др. Имеется склад с запасом всех необходимых запчастей. Обслуживание и ремонт в крупных сервисных центрах и у официальных дилеров. Предприятие находится в Белгороде, в месте, с хорошей транспортной доступностью. Офисные помещения в аренде. Для стоянки грузовиков арендуется база в ближайшем пригороде Белгорода.

Ежемесячная выручка 10-11 млн. руб. (97% безналичный расчет). Используется программа 1С-Предприятие. Объем перевозок более 120-ти машино/рейсов в месяц. За время существования компании претензий со стороны налоговой инспекции не было. Долгов, кредитов и займов у организации нет. Открыт расчетный счет в надежном банке.

Причина продажи бизнеса: переезд собственников. Бизнес полностью отлажен и не требует дополнительных вложений. По запросу готовы предоставить подтверждающие документы. Возможно удаленное управление бизнесом, так как процессы во многом автоматизированы.
Цена:
120 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2018 19:35
Номер: 1851289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 830 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Строительная компания БСХ
Красноярск
70 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей