Дом в Московской области 91 км от МКАД по ярославскому шоссе
Продается дом с отделкой( с возможностью прописки в МО) на участке 23,36 соток близ деревни Ясниково в поселке "Лесной-яр ", 91 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В 28 км от города Сергиев Посад.Московская область. Дом расположен на лесной поляне со всех сторон окруженной лесом. Электричество 16 кВт подключено и разведено по всему дому. Дорога к дому проведены.Вода заведена в дом ( на участке свой колодец). Канализация септик.Оплата электричества по тарифам Московской области. В доме никто не жил , ремонт под ключ абсолютно новый. До леса 50 метров. До реки Дубна и Кужба 2 км. Два озера в пределах 400 метров.Охота, рыбалка, грибы. Автобус 39 от станции Сергиев- Посад до участка . Остановка Александровка. Проезд на авто: в Яндекс картах в поиске задать "Лесной Яр". Дополнительные преимущества: Нет поселковых сборов,маленькие ежегодные налоги на землю( кадастровая стоимость очень маленькая). Соседи закончили строительство домов и проживают круглогодично. В двух км от дома шикарное природное озеро со своим пляжем и беседками для отдыха.
Узнайте больше
Цена:
1 490 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2021 15:18
Номер: 1852291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 916 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей