ПСН г. Москва, поселение Марушкинское, д. Марушкино, ул. Стрителей
Производство, логистический центр, склады.... это только малая часть из того, что можно сказать о пятидесяти сотках земли в Новой Москве, в районе Марушкино. Земля 0,54 га в бессрочной аренде (назначение земли - под строительство производственно-складской базы), потому что на этом участке построено здание в два этажа со всеми коммуникациями, общей площадью 210 кв м. Оформлено в частную собственность. Все коммуникации центральные (вода, канализация). Выделенная мощность электроэнергии. Получено разрешение на возведение еще одного здания. Территория огорожена. Прекрасный подъезд с нескольких шоссе, Боровского, Киевского, Можайского. Для тех, кто спешит - платная дорога, минуя Одинцово. Идеальная логистика, 40 км от МКАД, 51 от центра Москвы. Хотя кто поедет в Марушкино, на свою производственно-складскую базу из центра Москвы? Есть такие люди. Кто имеет оффис в центре Москвы. Или ещё круче - "сидеть" головной фирмой в бизнес-парке "Румянцево". Или приезжать в свой оффис на свою базу в "противотоке". Утром - туда, когда все "оттуда", а вечером оттуда, когда все "туда". пятнадцать минут - и ты "на работе", в "центре управления полётом" своего бизнеса. Надо ли ещё что-то сказать? Наверное, достаточно, как комментарий к фотографиям. Тот, кому это нужно, увидит и услышит.
Цена:
20 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Дворяшин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 11.02.2019 16:04
Номер: 1852294
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей