Молот паровоздушный М1345
Организация реализует молот паровоздушный М1345, 1971 года выпуска. Молот предназначен для обработки холодных металлических заготовок по технологии пластического деформирования при помощи управляемых ударов.
Молот находится в полной комплектности/ в исправном состоянии. В настоящий момент законсервирован. Являемся единственным собственником. Паспорт в наличии. Обмен не интересует.
Демонтаж и самовывоз из г. Каменск-Уральский.

Станок этой модели является самым крупным в серии М13. Внушительная масса подвижной падающей части паровоздушного штамповочного молота М1345 позволяет эффективно воздействовать на заготовки значительной толщины, что имеет особую ценность при эксплуатации в режиме одиночного хода. С помощью применения такого оборудования доступны многие операции металлообработки:
—Разделение материалов на части нужного размера и формы (рубка, обрезка);
—Пробивка отверстий;
—Гибка и правка листовых материалов;
—Вытяжка, калибровка, рельефная штамповка.
При проведении ремонтных работ, связанных с демонтажем и сборкой составных узлов тяжелых машин молот М1345 возможно приспособить для запрессовочных операций.
P.S.
В связи с необходимостью соблюдения обязательных корпоративных процедур, "здесь и сейчас" купить оборудование не получится, весь цикл сделки (необходимые согласования и подготовка договора) составит порядка двух недель.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2019 07:13
Номер: 1854398
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей