Уникальное предложение Отличный дом по очень низкой цене
Великолепный особняк со скидкой с 341 000(раньше) евро до 290 000(сейчас)-725 евро/м2(средняя цена в этом районе-1 800евро/м2).
Идёт ощутимое повышение цен на недвижимость в Испании. Покупка данного объекта также может быть вариантом инвестиции. Часть дома можно арендовать.
Этот очаровательный домик ждёт вас с открытой дверью, предоставляя общих жилых 420м2 , из которых 400м2 обитаемых состоят из 4 этажей.

1 этаж- Огромная гостиная-столовая, переполненная светом; кухня с прачечной(возможно увеличить) и ванная комната с душем; передний и задний дворы.
2 этаж- 4 Большие спальни. 2 из них имеют огромные террасы(каждая)закрытые и застеклённые и прекрасный вид; 2 ванные комнаты с ванной в хорошем состоянии.
3 этаж располагает огромной комнатой с множеством встроенных кладовых шкафов и маленькой кладовой комнатой; большим солярием; ванной комнатой с душем.
Складское помещение(подвал)-это ещё один этаж ,так как оно реформировано под жилое и предлагает вам 4 средних комнат, одну из которых можно превратить в кухню; помещение,которое можно использовать в качестве небольшой гостинной и туалет.
Всего:10 комнат, 3 ванных комнат, 1 туалет.
Но и это не всё!

Этот чудесный дом также имеет закрытый частный гараж под складским помещением на 2 автомобиля,;кладовую комнату, которая использовалась как мастерская; большой двор и сад; зону барбекю.
Коттедж расположен в тихом, спокойном и красивом районе в жилищном комплексе, похожем на мини-город, окружённым садами и с бассейном.
И ещё одно достоинство! Отличное местоположение. Всё близко: Больничный комплекс в 5-ти минутах, школы,аптеки, пляж,магазины, спортивный комплекс и муниципальный бассейн.
Всё при этом доме-участок земли 120м2, встроенные шкафы, мраморный пол,ориентация юго-западная, энергетический сертификат:Е. В отличном состоянии!
Постройка 1998 года.

Не упускайте прекрасную возможность приобрести просторное, уютное и качественное жильё по необыкновенно низкой цене!

290 000 евро!


С удовольствием отвечу на все ваши вопросы
Цена:
290 000 € 341 176 € Скидка –15%
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Zinaida Pleshivtseva | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2018 14:23
Номер: 1856663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей