Добрый день! Рада предложить вам качественную работу с вашим телом и настроением. Специализируюсь на легком расслабляющим массаже с эффектом снятия стресса и усталости. Использую технику "ассистов", которая позволяет нормализовать ваше состояние и даже в ряде случаев убрать какие-то нежелательные болевые проявления в теле. Взаимодействую, в том числе, с энергетикой человека, гармонизирую ее, дополняю необходимыми энергиями. Работаю по предварительной записи в центре Москвы в комфортабельном массажном кабинете в центре "Путь Йоги" (фотографии можете посмотреть) в 7 минутах от метро Третьяковская, где вы сможете принять душ как до, так и после сессии и настроиться на приятную волну. Чистые полотенца и халат предоставляются на рецепции. В работе соблюдаю гигиенические нормы, использую одноразовые простыни и натуральные масла. Расслабляющая музыка, индивидуальный подход и доброжелательное отношение вам гарантированно :). Люблю свою работу, поэтому тоже выбираю своего клиента, мне важно, чтобы я не чувствовала диссонанса в энергетике, поэтому прошу выслать мне свою фотографию и далее мы уже договариваемся о сессии массажа. Работаю только с клиентами, не имеющими противопоказаний к массажу и ведущими здоровый образ жизни.
PS: в связи с большим количеством не целевых запросов, сразу хочу предупредить, что интим услуги не оказываю, интим органы не трогаю.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/kondakova.anastasia.psy/
Дата: 25.11.2019 13:07
Номер: 186205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Пятницкая улица, 43с3
GPS: 55.737497, 37.629304
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Массаж
Санкт-Петербург
3 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей