Ваш бизнес в Евросоюзе
Ищу партнера -инвестора для организации антикварного бизнеса в Европе .Бизнес классический, стабильный, с перспективой дальнейшего развития, приносящий около 30 % прибыли ежегодно(возможны бонусы). Имею для этого необходимый опыт, специальное оборудование, профессиональные связи. Инвестор кроме дохода получает также Вид на жительство в одной из стран Евросоюза. От партнера-инвестора необходимы инвестиции в размерах около 150 тысяч евро ,поэтапно на протяжении 3х месяцев.Партнер на основе долевого участия (доля от 50-70%) При желании непосредственно участвовать в бизнесе обучу всем тонкостям .По всем возникшим вопросам о бизнесе писать на почту : pavely932@gmail.com
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Pavel | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2019 20:00
Номер: 1868155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей