Голубоглазый Таец. Доминантный Самец.
Вы Любящая Жена, Женщина, Дочь, Сын - у Вас есть любимый Мужчина, дети.
Вы хотите сделать дорогой и запоминающийся подарок, который будет радовать всех Вас не одно десятилетие.
Предлагаю взрослеющего, здорового, породистого- Тайского котёнка (Старо Сиамского) Одно условие – не кастрировать.
Глаза трёх цветов. Родился 26.02.18г.
Котёнок- доминантный самец, для жизни в доме, коттедже, усадьбе. Желательно свободное перемещение(дом улица) Самый крупный и умный из помёта. Опыт проживания в естественной среде имеется. Кот очень разговорчивый.
Гуляет по улице, в незнакомом месте, парке, лесу- без поводка, рядом с хозяином. Купаться любит, в озере плавал у меня на плече. К дальним переездам приучен. Ездил со мной в Ст.Руссу на рыбалку( ходил на лодке), на 5 дней и в Беларусь, на 20 дней ,в деревню. Охотился на мышей. Не ленивый. Разговаривает. Когти точит о когтеточки. В туалет ходит без наполнителя.
Котёнок игривый, смышлёный, послушный, воспитанный и ласковый. В квартире, ничего не скидывает, провода не грызет, ходит по полкам осторожно. Понимает повышение и строгость голоса. Наказание- прыскалка для цветов. Не бью, а брызгаю водой и объясняю, что НЕЛЬЗЯ. По столам не лазает. Купаться любит, сам нырял в ванну.
Малышу нужен простор и его территория, а не мамы и папы. :-)
Питание- еда натуральная. Не жирная. Два раза в день.Грамм по 70-130. Я вегетарианец. Поэтому им покупаю мясо парное , в лавке Халяль, на Культуре. Кура, говядина, баранина, печень, головное мясо. Мясо в рационе уменьшаю. Крупы, овощи, супы. Как Вам кормить? Ваш выбор. Происхождение: Мама: март 2015г, от родителей натуралов. Кот и кошка старо Сиамы. Папа- в сентябре 2016: фото родителей видел. Здоровье: Гарантированно-здоровый Кот! Данная порода живёт до 20 и более.
Прививки и вакцины не делаю. Почему? Читайте форумы и литературу. Ношу свежую траву или вывожу питомцев на улицу, они сами едят что им надо. Сравнительные показатели: параметры породы и здоровья – все в норме.
Кто они? Тайский кот - это сила и грация с голубыми глазами, преданный и отличный друг и защитник всей семьи, мудрый Лис с чёрной мордой, в облике кота. В древние времена, Тайский котёнок считался царским подарком Императору. Они отличаются своим умом, сообразительностью. Долгожители. Очень хорошо поддаются дрессировке. Хорошо воспитывают и следят за маленькими детьми. Чтоб не упали с дивана, не лезли куда нельзя. Понимают характер и настроение с кем живут. Ласкаются и успокаивают. Утром не кричит, не будит, терпит. Когда спишь- не безобразничает. Коты как дети- они растут и умнеют с каждым днём. Не бывает, что они виноваты! Виноваты Вы – не убрали, не усмотрели, не закрыли.
Цена не маленькая- но вы берете себе здорового, умного, верного друга и помощника. А мне очень нужны деньги. Возможен торг. Забрать Вашего друга можно: Деревня Капитолово. 2-е когтеточки - в подарок
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2018 12:48
Номер: 1870245
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей