Подушка для беременных
Подушки для беременных от производителя с бесплатной доставкой
Подушки в наличии, формы U (подкова), форма J (Карамелька), форма I (бумеранг).В комплект уже входят подушка, наволочка и сумка-переноска. Отдельно докупать ничего не нужно! Наполнитель всех подушек гипоаллергенный материал холлофайбер.Наволочка и чехол сшиты из 100% натурального хлопка.В чехол вшита потайная молния для регулировки количества наполнителя по вашему вкусу.В наволочку также вшита потайная молния, чтобы наволочку было удобно снимать и стирать. Швы наволочки обработаны специальным обметочным швом, чтобы при стирке не растрепались.Расцветок более 30 штук.Подушка создана для комфортного сна беременной. Она хорошо поддерживает спинку и животик в правильном положении, за счёт этого снимает с них напряжение. Отлично разгружает поясницу. Когда спишь и поворачиваешься на другой бок, ничего не уползает и можно максимально быстро принять удобную позу. Ваш муж тоже будет доволен. Также подушку можно использовать как бортик и для кормления малыша.На наших подушках спят уже более 500 довольных будущих мамочек.Позвоните нам и мы подберем идеальную форму подушки для вас!
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.10.2018 06:57
Номер: 1870422
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1159 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей