Квартира-студия под аренду в центре Минска Беларусь
Квартира под ключ, выгодный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций - есть хороший арендатор. Мебель, техника. предметы интерьера включены в стоимость. Консьерж, 5 лифтов, в подземном паркинге под домом можно арендовать машино-место. Рядом с домом 2 тренажерных зала, школа танцев, кафе `Тепло`и Monkey Food. Окупаемость 7 лет.

Уютная квартира - студия в скандинавском стиле, с мебелью и техникой, расположенная в ЖК «Аркадия» на Богдановича (район пл.Бангалор, улиц Сурганова, Некрасова).

Дом с современной отделкой и чистыми стенами, где живут культурные люди, в холле встречает консьерж, подняться в квартиру можно на любом из 5-ти лифтов с зеркалами на 6 этаж, либо по любой из 2 лестниц.

Металлическая входная дверь в квартиру («Деловой металл»), прихожая с двумя огромными зеркальными встроенными шкафами, куда помещается все-все-все, на полу – ковровое покрытие на резиновой основе, создающее барьер для проникновения грязи в квартиру (Палас). Основное покрытие на полу – ламинат Tarkett Woodstock 32 кл. (подложка Arbiton). Стены – выровнены и оклеены износоустойчивыми стеклотканевыми обоями под покраску Wellton (окрашены высококачественной краской Caparol Samtex 7 E.L.F).

Слева от входа отдельное помещение для спокойного сна с надежной и комфортной двуспальной кроватью производства «Volis», над кроватью – закат в Венецианской лагуне (репродукция Richard Macneil - Venice: End Of Day). На полу – мягкое и теплое ковровое покрытие на войлоке (Палас). Спальня отделена от зоны отдыха двумя фирменными креслами Тульста и журнальным столиком, где можно спокойно заниматься делами. Большой и удобный угловой раскладной диван Фрихэтэн, который расположен напротив телевизора и эргономичных мебельных ТВ тумб, у которых тоже много полезной площади, на стене напротив дивана аппликация – дерево с фоторамками, в которых можно разместить самые памятные моменты жизни.

Зону отдыха от кухни отделяет барная стойка (столешница Egger, Австрия, Хольцгрупп) с четырьмя барными стульями и кухонный стол с табуретами. Большая встроенная кухня с электрической варочной поверхностью и духовым шкафом Zanussi, вытяжкой Bosch, мойкой Teka, пятиступенчатым фильтром для очистки воды с накопительным баком Atoll, отдельно стоящий холодильнике Атлант.

Единственная межкомнатная дверь отделяет просторную ванну от остального жилого пространства (экошпон 7Х Мелинга, ПрофильДорс);- в ванне сделана гидроизоляция и уложена эксклюзивная плитка Venis quartz (стены) и Apavisa porcelanico (пол) (салон «Андеграунд»);- сантехника – инсталяция Grohe, подвесной удобный унитаз Nova Top Pico Kolo, большой умывальник Kolo Primo, мебель «Верона» belux, акриловая угловая ванна Exellent Neva Plus 160х95, стиральная машина Eleсtrolux, сделан вывод под водонагреватель, полотенцесушитель Двин, все смесители Grohe.

Во всей квартире сделана новая разводка электрики, установлены автоматы, все розетки и выключатели Vilma (Литва);- во всей квартире сделана новая разводка сантехники (металлопластик), установлены качественные сифоны Viega.

Во всей квартире установлены качественные натяжные потолки со встроенным карнизом («Гармония уюта»), все светильники, текстиль, коврики, аксессуары – Ikea;- и вам обязательно понравится огромная лоджия, с которой открывается захватывающий вид на закаты и на ночной Минск, уложено ковровое покрытие, но там можно устроить тренажерный зал или летнюю террасу.

Оптоволокно, скоростной интернет byfly, льготный тариф на электричество, окна на юг.

Все работы в квартире выполнены качественно, и это уже проверено.

Все соседи – тихие, спокойные, вежливые, культурные люди.

Детская площадка во дворе, можно приобрести место на подземном паркинге. Дом заселен, товарищество собственников, видеонаблюдение, консьерж, круглосуточная охрана, домофон, 5 лифтов (1 грузовой).

Дом расположен в зеленом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, рядом Парк Дружбы народов, Цнянское водохранилище, коттеджная застройка. Вокруг магазины, торговые и бизнес-центры, аптеки, поликлиники, банки, тренажерные залы, школы танцев, детские сады, развивающие детские центры, школы, гимназии, много остановок общественного транспорта во все районы города, до метро 5-7 минут.
Цена:
76 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Приам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.priam-m.by
Skype: +375445948681
Дата: 04.12.2018 12:25
Номер: 1872000
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей