2-комнатная квартира в ЖК «Менделеев», г.Химки
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Менделеев», расположенного по адресу: город Химки, ул. Молодёжная, д.78, в 6 км от МКАД по Новокуркинскому шоссе. Удалённость от Машкинского шоссе – 1 км, Ленинградское шоссе – 5 км.
Жилой комплекс представляет собой 25-этажный монолитно-кирпичный дом, возведённый по индивидуальному проекту, с применением современных технологий строительства и инженерии. Застройщик «Лидер Групп». Окончание строительства – III квартал 2015 года.
Квартира индивидуальной планировки, угловая, расположена на 11 этаже. Общая площадь 63,7 кв.м., комнаты 19 кв.м. и 14,2 кв.м., просторная кухня-гостинная, совмещённый санузел, гардеробная комната и лоджия с панорамным остекленением. В квартире сделан хороший ремонт, использованы высококачественные материалы.
Первые этажи «Менделеева» занимают административные и торговые помещения. Здесь работают банковские филиалы, офисы московских и подмосковных компаний, сетевой супермаркет, стоматология, центр развития ребёнка, фитнес центр, салон красоты… Парковка - открытая придомовая, установлены камеры. В подъезде – консьерж и видеонаблюдение. В благоустроенном дворе предусмотрено всё необходимое для комфортного отдыха жильцов. Для малышей смонтирован многофункциональный игровой городок, также для разных возрастов установлена спортивная площадка со снарядами и тренажерами.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся: школы, детские сады, поликлиники, круглосуточные аптеки, всесезонный каток и кинотеатр, торгово-равлекательные центры. В непосредственной близости расположены «Мега Химки», «Стокман», «Ашан», «Икея» и «ОБИ». В 10 минутах езды располагается природный парк «Куркино». Парк славится своими великолепными видами, смешанными лесами, обширными лугами. Животный и растительный мир парка очень богат, а в реке Сходне водится более двадцати видов рыбы.
В городе регулярно курсирует множество автобусов и маршрутных такси. В 2-х километрах от комплекса находится ж/д станция «Планерная», с которой за 28 минут на электропоезде можно добраться до Ленинградского вокзала. Рядом с комплексом несколько остановок общественнгого транспорта, откуда можно добраться до ближайших станций метро: «Планерная» - 7 мин., «Речной вокзал» и «Сходненская».
Возможен торг!
Цена:
7 750 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2018 21:50
Номер: 1872497
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 464 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей