Инверторный стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS350
Купить Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS350 Вы можете в нашем интернет магазине Stabili.ru. Устройство обеспечивает абсолютную защиту от скачков и просадок напряжения, электрических помех, колебаний частоты и искажений формы синусоиды, обеспечивая электроприборы качественным напряжением с идеальной синусоидой.

В отличии от стабилизаторов других типов, в инверторных стабилизаторах происходит двойное преобразование электроэнергии и на выходе всегда поддерживается стабильное напряжения с идеальной синусоидой, сформированной самим стабилизатором. При этом не происходит никаких регулировок, имеющих определенную скорость срабатывания и сопровождающихся щелчками или жужжанием. Поддержание стабильного напряжения и формирование чистой синусоиды происходит в инверторных стабилизаторах непрерывно. Стабилизаторы серии ИнСтаб оснащены электронной защитой от аварии сети, перегрузки, перегрева и короткого замыкания с функцией самовостановления, а так же варисторной защитой от грозовых и импульсных помех.

Используя инверторные стабилизаторы серии Штиль ИнСтаб вы надёжно защитите ваши электроприборы от любых проблем в энергосети, продлите срок их службы и обеспечите качественным электроснабжением даже при питании от некачественного источника электроэнергии.

Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.
Пункты где Вы можете забрать стабилизатор можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Квалифицированные менеджеры ответят бесплатно по телефону на любые вопросы.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Консультант Интернет Магазина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: stabili.ru/
Дата: 08.04.2024 19:22
Номер: 1874090
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1078 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей