Горелки газовые ГГ-1; ГГ-2; ГГ-3 производства завода котельного оборудования ООО «ТеплоЭнергоСнаб» под торговой маркой «TES» были разработаны для сжигания газообразного топлива в топках паровых и водогрейных котлов типа Е-1-9Г; Е-1.6-9ГМН, Е-2.5-9ГМ соответствующей тепловой мощности. Это оборудование отличается простотой и неприхотливостью в использовании, по тем же причинам оно является весьма надежным. Так как в них практически нечему ломаться, они эксплуатируются на объектах десятками лет без замены. При разработке этих горелок требования к их автоматизации были минимальными. По умолчанию в их состав не входило никакого дополнительного навесного оборудования. С течением времени, производитель «ЗКО ТЭС», стал предлагать различные варианты комплектности оборудования. Сегодня их можно приобрести как без элементов автоматики, так и укомплектовать оборудование полным комплектом автоматики в состав которого входит и запальная горелка в составе ЗЗУ, и отдельно стоящий пульт управления, и газовый блок с клапанами. Комплектация данного оборудования системой автоматики привлекло интерес со стороны не только котельных, где данные газовые горели использовались на котлах определенной серии. Сегодня ГГ используются и на специальных технологических печах и сушильных барабанах в различных отраслях.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Телешев Михаил Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.promav.ru/production/gazovye-gorelki/gorelki-gazovye-gg-1-gg-2-gg-3/
Дата: 17.10.2018 22:09
Номер: 1875468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей