Частный мастер по компьютерам, сетям - выезд
Да, цена указана верно. Не фейк, и не метод привлечь клиента заниженной ценой. Цена указана за поездку туда и обратно. Приезжаю, делаю бесплатную диагностику, и обсуждаем цену. Если не сошлись в цене - оплата только дороги. Если сошлись - тогда приступаю к работе. В конце объявления все расписано поэтапно.
По району - круглосуточно, без выходных. Выезд - ориентируемся по метро, т.к. машина - в обломе.
О себе:
Компьютерный мастер с большим опытом (24 года стажа), предлагает свои услуги. Скорость, качество и "занедорого" - гарантирую. Мои преимущества перед фирмами в том, что всегда можно договориться по цене, т.к. ни перед кем не отчитываюсь. Так же, практически на все услуги, оказанные мною - ГАРАНТИЯ до 3х лет!!! Компьютерная помощь на дому производится в 2 этапа: 1. Выезд для диагностики и обсуждение цены. 2. Если с ценою на услуги компьютерной помощи мы договорились - вторичный приезд и проведение ремонта. Оплата - по факту приемки хозяином отремонтированной техники!

PS:а так же настрою роутер,протяну сеть, удлиню сетевые кабели и посоветую железо для оптимальной работы вычислительной техники!
Цена:
72 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Леонид | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2018 Зарегистрирован
Skype: leoshin12
Дата: 26.10.2018 19:07
Номер: 1876376
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей