Korg Triton Extreme 61 мощная рабочая станция
Продается Korg Triton Extreme 61

Мощный синтезатор, рабочая станция. Extreme имеет встроенную цепь ламповой обработки звучания, большой сенсорный дисплей, джойстик, ленточный контроллер, встроенный 16-ти дорожечный секвенсор. В состав объёмной звуковой памяти входят звуки, выпускаемые для других серий инструментов Triton и Karma в виде PCM расширений - Trance Attack, Orchestral Collection, Vintage Archives, а также наиболее широко используемые звуки из банков Dance Extreme, Studio Essentials, коллекции Pianos/Classic Keyboards, и полный набор звуков Triton Studio.
Состояние очень хорошее! Исключение составляют следы от клея на панели и боковина с трещинами - проблема серии Extreme. На работоспособность не влияют.
В комплекте шнур питания, инструкция на русском языке и родная коробка.

На фото реальный инструмент, который сейчас продаю.
Находится в Санкт-Петербурге. Надежная упаковка и пересыл в любой город РФ (в том числе с наложенным платежом - оплата при получении), в Беларусь, Казахстан.
По вашему запросу сделаю дополнительные фото, фотографии упаковки. Продаю и другие синтезаторы, есть отзывы в группе вк, спрашивайте! Звоните с 9 до 23.
Цена:
58 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2018 13:03
Номер: 1876751
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1033 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей