«Почта России» является одной из самой масштабной и социально-значимой компанией в стране. В 2014 г. «Почта России» вступила на путь глобальных перемен. «Почта России» будущего – это современная высокотехнологичная компания, нацеленная на высокий уровень клиентоориентированного сервиса и максимальное удовлетворение потребностей населения по доставке почтовой корреспонденции и оказанию финансовых услуг.

Наша Миссия — объединять людей. Мы предоставляем надежные и доступные услуги почтовой связи в России и по всему миру. Мы сохраняем экономическую и политическую целостность России и способствуем ее интеграции в мировое сообщество. Мы создаем качественные рабочие места и стремимся реализовать потенциал каждого из наших сотрудников.

У вас есть возможность стать участником глобальных изменений, внести свой вклад в развитие предприятия, а также реализовать свои профессиональные и творческие амбиции.


Екатеринбургский Почтамт на "Конкурсной основе" Рассмотрит кандидатов на вакансию «Специалиста по подготовке к реорганизации»

Обязанности:

- Проведение инвентаризации всех видов объектов недвижимого имущества Предприятия, включая здания, строения, сооружения объекты, строительство которых не завершено и которые признаны самостоятельными объектами недвижимости, помещения, доли в праве собственности на объекты недвижимости, земельные участи, иные объекты недвижимого имущества в том числе объекты водного и воздушного транспорта) ;
- Обеспечение полноты учета принадлежащего Предприятию имущества, в том числе ранее не выявленного и не принятого в установленном порядке к бухгалтерскому учету, в том числе проведение сплошной проверки всех объектов недвижимого имущества, ранее относившихся к объектам почтовой связи;
- Возврат недвижимого имущества в федеральную собственность и хозяйственное ведение Предприятия в добровольном, судебном порядках, а также в порядке разграничения государственной собственности в Макрорегионе;
- Обеспечивает загрузку документов в информационные базы Предприприятия;

Требования:

- Высшее образование ;
- Пользователь ПК;
- Желательно знание в области ФЗ 218, 122;
-Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность.

Условия:

• Работа в крупнейшей Российской компании;
• Стабильно работающая организация федерального уровня;
• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
• Заработная плата: оклад выплачивается вовремя, 2 раза в месяц ;
• Полный соц.пакет в соответствии с ТК РФ и Коллективным договором;
• Доброжелательное отношение в коллективе;
• График работы 5/2. ( с понедельника по четверг 08:00-17:00, пятница 08:00-15:45, перерыв на обед с 12:00 – 12:45, Выходной: суббота, воскресенье)

Адрес
Площадь 1905 года, Екатеринбург, улица Луначарского, 134Б
Цена: 27 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2018 13:35
Номер: 1876786
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 845 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей