Жилую дачу в СТ Морзаводец
Продам дачу в отличном экологически чистом районе города. Прекрасный выбор для тех, кто хочет жить в городе , но любит свежий воздух, красивые виды и тишину. До 5-го км ехать 7 мин на общественном транспорте. Регулярно ходит 12 с 5-го км. Кооператив активно застраивается и обживается, есть свой магазинчик, детская площадка, вечерами улицы освещаются, очень многие проживают постоянно. Дача ухоженная, с богатым плодоносящим садом. Участок 4 сотки, ровненький. Дом 2 этажа +чердак. Построен очень добротно, 50м2, печное отопление. Свет постоянно, водичка пока по графику (подписан проект на городскую воду). Документы полностью в соответствии с Российским законодательством!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей