Щенок в дар
Москва, область и все все все!!!
Срочно ищет дом или передержку до пристройства!!!
Мальчишке 3-4 месяца и он ОЧЕНЬ УМНЫЙ И СМЫШЛЕННЫЙ МАЛЫШ! Вы знаете, в его возрасте щенки ещё ничего не понимают чаще всего, не слушаются, не воспринимают команды и когда их ругают. НО этот малыш понимает все! Он так старается угодить человеку, лишь бы его только не ругали . Он очень-очень ласковый. Может лежать и часами не шевелиться, лишь бы его только гладили)). Очень легко и быстро обучается новым командам. Уже уверенно ходит на поводке и, при частом выгуле, терпит и все «дела» делает на улице. Если у вас есть другие животные - для него это только плюс! Он полностью старается копировать поведение своих сородичей и повторять за ними .

Он отлично ладит с другими собаками, кошками, людьми и детками - вообще со всеми (проверено)! Побаивается только очень больших собак (и то первые 5 минут) и сильного шума. Если его ругаешь, он поджимает ушки и бежит на своё место - все понимает с первого слова.
Я готова ручаться за то, что если вы возьмёте себе этого малыша, то вы ни разу не пожалеете, а только скажете потом спасибо)), настолько он классный! Приезжайте, знакомьтесь и убедитесь в этом сами ! Москва. м. Алтуфьево.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей