Гриль Беседка Summer House 9
Гриль беседка родом из Финляндии. По внешнему виду напоминает традиционное жилище народов Севера. Гриль беседка – альтернатива беседкам с мангалом/барбекю.
Она является прекрасным решением, для тех, кто желает обустроить на приусадебном участке место для отдыха, где можно в тепле, а не на открытом воздухе, готовить различные блюда на живом огне. Согласитесь, что коптить гриль в кругу друзей в утепленном домике намного приятнее и уютнее, особенно, в холодное время года или погоду.

Гриль беседки выполнены из высококачественного массива бруса, материалом для которого служит северная корабельная сосна, произрастающая в северных регионах Карелии. Корабельной она называется потому, что из нее изготавливают мачты и отдельные элементы для яхт. Основание-опалубка устанавливается на бетонные блоки, щебень или оцинкованные сваи импортных производителей. Стены беседки, напольное покрытие и основание пропитаны антисептиком производства Тиккурила на масляной основе согласно руководства по окрасочным работам. Полы и основание окрашены износостойкой полимерной краской. Крыша покрыта мягкой финской черепицей Kerabit (цвета на выбор: красно-черный, зелено-черный, коричнево-черный, серо-белый).
Общая площадь гриль беседки 9,5 м2.
Рассчитана на посадку 10-12 человек.
Конструкция имеет 6 граней.

Материал стен брус массив из северной корабельной сосны (камерная сушка, пропитка антисептиком VALTTI COLOR на масляной основе).

Основание гриль беседки имеет жесткий каркас-основание (пропитка антисептиком VALTTI COLOR на масляной основе, покрыт полимерным износостойким грунтом), что позволяет устанавливать его без специального фундамента, используя в качестве основания подушку из щебня, тротуарную плитку или другую твердую поверхность. Крыша покрыта гибкой финской черепицей Kerabit s, цвет можно выбрать.

Беседка барбекю имеет пять окон (однокамерные стеклопакеты), дверь массив с финским замком ABLOY под ключ, деревянный лавки внутри по периметру стен, деревянное напольное покрытие (пропитка антисептиком VALTTI COLOR на масляной основе, покрыт полимерным износостойким грунтом).
Цена:
195 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Субботин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.kotahouse.ru
Дата: 22.10.2018 12:39
Номер: 1878172
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Новорижское шоссе, 26-й километр, с1
GPS: 55.7862953, 37.2479593
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей