Теплоизоляционные плиты
Теплоизоляционные плиты из полистиролбетона это эффективный теплоизоляционный материал с высокими теплозащитными и эксплуатационными свойствами. Это дешевый и долговечный материал. Со временем плиты не теряют форму (не просаживаются, не образуют пустот), обладают высокой прочностью, за счет чего при строительстве крыш зданий с мягкой кровлей не требуется укладка бетонной стяжки

Изготавливаются из смеси вспененных гранул полистирола, цемента и воды путем формования и термообработки в закрытых формах. Идеально подходят для тепловой изоляции строительных конструкций зданий, наружных стен в крупнопанельном и объемно-блочном домостроении, покрытий по металлическому профильному настилу, для использования в качестве теплоизоляционного и несущего материала для устройства полов, потолков, перегородок и перекрытий, для утепления балконов, мансард, крыш и наружных стен зданий и сооружений, для тепловой изоляции промышленного оборудования при температуре изолируемых поверхностей не выше 80° С в соответствии с требованиями строительной теплотехники, других целей. Теплоизоляционная плита из полистиролбетона имеет высокое сцепление с цементным раствором. Кроме того полистиролбтонная плита может быть использована как термовкладыш в пустоты кирпичных стен зданий. Данные плиты являются отличными звуко- и шумоизоляторами. Теплоизоляционные плиты из полистиролбетона относятся к классу сверхлегких изделий, а значит не добавляют веса конструкции здания, и трудногорючих материалов, т.е. пожаробезопасны и по результатам испытаний МЧС РБ плиты отнесены к группе трудногорючих материалов (группа горючести Г1).
Плиты транспортируются всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов.
Наша компания выпускает плиты размером 100х300х600; 100х600х900
Возможно изготовление полистиролбетонных плит по вашим размерам
Цена:
8 350 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО "БлокПластБетон" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: blokplastbeton.ru
Дата: 02.10.2023 11:39
Номер: 1878178
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3593 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей