Отель в Черногории на Адриатическом море
Ищете точку приложения своим денежным средствам и своим талантам? Тогда курортный поселок Добра-Вода в Черногории! Страна, в которой просто получить ВНЖ, зарегистрировать фирму, в которой для открытия счета ничего кроме паспорта не требуется.
Посмотрите этот недорогой действующий мини-отель Adriatic Crystal — отель в Черногории на второй линии Адриатического моря, в поселке Добра-Вода на Барской Ривьере.

Здесь в 200 м от прекрасного обустроенного пляжа — действующий отель в 4-х этажном здании общей площадью 696 кв.м. на участке 248 кв.м. Вашему вниманию представляется работающий бизнес с рентабельностью 7% годовых на вложенный капитал.

Сегодня в отеле 15 номеров (одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные). Номера выполнены в индивидуальном стиле и разными по цвету. Номера обустроены и укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания отдыхающих: ванная, кухня, холодильник, терраса, кондиционер, телевизор, фен. На всей территории отеля Wi-Fi.

Прекрасная инсоляция позволяет быть солнцу в номерах почти весь день. Воздух с моря всегда напоминает вам о приключениях и отдыхе. Потрясающий панорамный вид с террас на чистейшее Адриатическое море, который уже ничто не закроет. Эти террасы — настоящая смотровая площадка или капитанский мостик. И подарит вам именно тот вид на море и ту безмятежность места силы, о которых вы всегда мечтали. Чашечка утреннего кофе здесь и потрясающие виды на море и горы — идеальное начало утра. А вечерами можно любоваться неповторимыми по красоте закатами.

Отдельно ресепшен. Есть апартамент с 2 спальнями для постоянного проживания на территории отеля семьи, которая управляет и обслуживает отель.
Плюс большая закрытая терраса для организации ресторана (бара) для постояльцев отеля и отдыхающих в соседних отелях. Здесь также возможно проведение различных корпоративных мероприятий, тренингов. Что расширяет поле деятельности хозяевам отеля, как в летний сезон, так и в межсезонье.
С другой стороны отеля — паркинг на 6-8 авто.

Здесь продуманная система технического обслуживания всего здания, которая позволяет экономно для собственника поддерживать жизнедеятельность отеля с максимальным удобством для отдыхающих. Насосы (рабочий и дублирующий) обеспечивают постоянное водоснабжение комплекса. Два бойлера обеспечивают горячей водой все номера на 4-х этажах. Разводка электричества с контрольными и дублирующими приборами. Немецкий дизель-генератор гарантирует бесперебойное электроснабжение отеля.
На всей территории отеля оборудована система видеонаблюдения и охранной сигнализации — безопасность отдыхающих под постоянным контролем

Далее немного о том, что вокруг.
Красивые пейзажи, живописное море, мягкий климат и нежное солнышко встретят вас на этом побережье. Особенность этих мест в том, что морская вода здесь имеет нежный бирюзовый оттенок. Эти места являются природными заповедниками.

Здесь неповторимая атмосфера отдыха на различные вкусы: Хотите шума? — Идите на городской пляж. Желаете тишины? — Рядом для вас дикий пляж и различные уединенные бухты. Поблизости пляжи Велики Пьесак и Мали Пьесак. Напротив нашего отеля — широко известный гостиничный комплекс «Ruža Vjetrova» со своими бассейнами, внутренними пляжами, мини-зоопарком.

К вашим услугам в округе — рестораны и кафе, магазины, различные сувенирные лавки, ночные клубы. Здесь вы всегда найдете себе удобное место на одном из понравившихся пляжей. На набережной свежая рыба и самое вкусное вино Черногории.

Чистая прибыль работы отеля начинается от 7% годовых на вложенный капитал. Это при расчетах по модели «пессимистичных ожиданий» — при минимальной загруженности объекта и невысоких ценах на рынке. Для примера, в 2017 году отель вышел на уровень рентабельности около 10% годовых.
На сегодня не использованной нишей остается работа отеля в зимний период. Здесь просматривается хороший потенциал для увеличения рентабельности бизнеса.

Барская Ривьера Черногории — инвестиционно привлекательный регион. Здесь продолжает развиваться туристическое направление. Теперь, например, в порт Бара приходят круизные лайнеры, что также увеличивает поток туристов. И поселок Добра-Вода — идеальное место для массового бюджетного отдыха. Здесь появляется все больше новых гостевых домов и гостиничных комплексов, что продолжает и далее развивать туристическую инфраструктуру в этой части побережья Черногории. Самые разнообразные туристические предложения в 5 минутах ходьбы от дверей отеля Adriatic Crystal


Видео об отеле — https://www.youtube.com/watch?v=Om4OvFuwPf0

И ВСЁ ЭТО ВСЕГО ЗА €430 000
Комиссия риэлтору 0%
ВНЖ Черногории — бонус нашему покупателю
Этот действующий отель в Добра-Вода — ваш легкий переезд в Черногорию

Позвоните или напишите прямо сейчас и получите расчет прибыльности и дополнительную информацию об отеле Adriatic Crystal
+382(68)156-037 (WhatsApp / Viber)
raushan@domadriatic.ru ‎
Вы не расстроитесь, если опоздаете? Позвоните сейчас!
Цена:
370 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раушан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: adriatic-crystal.plp7.ru/
Дата: 30.07.2020 19:24
Номер: 1878611
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 533 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Черногория, општина Бар, поселок Добра Вода
GPS: 42.0317641, 19.1439913
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей