Экскурсии по смоленску: сборные мини- группы в период новогодних каникул
Дорогие друзья! Рад предложить вам свои экскурсионные пешеходные программы по Смоленску в период новогодних каникул, для индивидуальных туристов - присоединение к сборным мини-группам.

Стоимость:

2х час. - 500рчел,

3х час.- 750 рчел.

Обзорные пешеходные экскурсии по историческому центру "старого города" (парк Победы, Лопатинский сад, Смоленская крепость, парк Блонье и т.д.) с рассказом об истории Смоленска с 862 года до наших дней, которые могут быть как классические (продолжительностью 2,3 часа), так и необычные, в которых факты и легенды истории Смоленска дополняют друг друга...

Обзорная 2х часовая пешеходная экскурсия по Смоленску “Прогулка по старому городу…” с рассказом об истории Смоленска с 862 года до наших дней!

3х часовая классическая пешеходная обзорная экскурсия по Смоленску "Взгляд через века..." с посещением Смоленского собора.

3 х часовая классическая пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру Смоленску «Тысяча лет за 3 часа»!

Экскурсия “Огни новогоднего Смоленска/ БЫЛИ И МИФЫ ДРЕВНЕГО ГОРОДА” Вечерняя пешеходная обзорная экскурсия по Смоленску с рассказом об его уникальной истории, в которой факты и легенды дополняют друг друга...

Экскурсия “Золотые купола над Днепром” с рассказом об истории древнего города с языческих времен до наших дней, с осмотром памятников крещения Смоленска Владимиром Святым, церквей времен становления Великого Княжества Смоленского (12в), Смоленской крепости, набережной и символа Смоленска - Успенского собора.

Экскурсию “Были и легенды Смоленской крепости”, которая с XVI века и по сей день украшает наш город. Смоленская крепостная стена — огромное и впечатляющее сооружение, с которым связано большое количество красивых легенд и тайн. Все башни крепости уникальны, имеют свою удивительную историю и стоят того, чтобы увидеть их своими глазами.

Добро пожаловать в Смоленск!
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вадим Морозов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: admtour.ru/menu/3.6.32.html
Дата: 18.11.2019 12:11
Номер: 1879836
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей