Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter ES4
"Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter ES4 — одна из самых ожидаемых в мире моделей электросамокатов от компании Ninebot. Новая модель превосходит предыдущие модели электросамокатов линейки Ninebot ES по всем характеристикам. Максимальный вес, который способен выдержать электросамокат ES4 составляет 100 кг. Но даже обладая весом в 100 кг, вы всегда будете уверенно мчать вперед по любой дороге благодаря мощности мотор-колеса KickScooter ES4 (номинальная и максимальная мощность соответственно составляют 300 и 800 Ватт). Плюс ко всему, при собственном весе всего в 14 кг, электросамокат Ninebot ES4 способен развить максимальную скорость в 30 км/ч. Электросамокат ES4 оснащен функцией круиз-контроля, обеспечивающей вам наибольший комфорт во время прогулок. Благодаря данной функции вы можете просто задать необходимую скорость для вашего Ninebot KickScooter ES4, а электросамокат самостоятельно будет поддерживать ее на протяжении всей поездки. Ninebot ES4 удобен для транспортировки, так как оснащен надежной складной конструкцией, позволяющей сложить электросамокат за несколько секунд.
Заказывайте “Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter ES4” в интернет-магазине Omix Store."
Цена:
31 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: omix-store.ru/product/ninebot-by-segway-kickscooter-es4/
Дата: 24.10.2018 18:40
Номер: 1881038
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей